Версия сайта для слабовидящих  Версия сайта для слабовидящих

Томская область, г. Северск, ул. Куйбышева, 12
(показать на карте)

art-school@seversk.gov70.ru

Меню

Расписание

 
 
 

Расписание представлено на первое полугодие.

Обратите внимание на указатели отдельных входов на дверях для разных классов (оба корпуса)!
Календарный график на 2020-2021 учебный год

Расписание занятий платных групп - на странице "Платные услуги".

2021-2022 учебный год, ул.Куйбышева, 12.

Программа,
срок обуч.

 "Живопись", 8 лет
предпрофессиональная

"ДПТ", 5 лет
предпроф.
 
КЛАСС III - Б IV - Б V - Б VI - Б VII - Б VIII - Б 1-Е

Классн.
руковод.

Федяева
Галина
Ивановна
Белякова
Ирина
Вячеславовна
Васильева
Анастасия
Евгеньевна
Васильева
Анастасия
Евгеньевна
Булатова
Анжелика
Альфритовна
Булатова
Анжелика
Альфритовна
Федяева
Галина
Ивановна

ПН.

16.55-18.20
ИЗО
каб.3
Федяева Г.И.

 

15.20-16.45
скульптура
Карпова А.В.
16.55-17.40
ист.искусств
каб.5
16.00-16.45
ист.искусств
Васильева А.Е
16.55-18.20
скульптура
каб.2
   
15.20-17.30
рисунок
каб.7
Токарева Т.В.

ВТ.

 
17.50-20.00
композиция
каб.6
Кузнецова И.А.
     
17.50-18.35
история искусств
Гадалова Л.А.
18.40-20.00
комп.графика
каб.1
15.45-16.45
беседы об иск., каб.6
16.50-17.30
композиция
каб.6
Кузнецова И.А.
 

СР.

 
18.45-19.30
история искусств
каб.5
Васильева А.Е.
15.20-17.30
рисунок
каб.9
Белякова И.В.
17.50-20.00
рисунок
каб.9
Белякова И.В.
15.20-16.45
скульптура
Лоскутникова О.М..
16.55-17.40
история иск.
каб.5
15.20-18.15
рисунок
каб.8
Булатова А.А.
 

ЧТ.


 

15.20-17.40
живопись
каб.9
Белякова И.В.
15.20-17.30
композиция
каб.7
 
Васильева А.Е.
17.50-20.00
композиция
каб.7
Васильева А.Е.
15.20-17.30
живопись
каб.8
А.А.Булатова
17.50-20.00
живопись
каб.8
А.А.Булатова
 

ПТ.

15.20-16.45
лепка
каб.2
Токарева Т.В.
17.50-20.00
рисунок
каб.9
Белякова И.В.
15.20-17.30
живопись 
каб.7
Васильева А.Е.
17.50-20.00
живопись
каб.7
Васильева А.Е.
15.20-17.30
композиция
каб.8
Булатова А.А.
17.50-20.00
композиция
каб.8
Булатова А.А.
16.55-19.05
живопись
каб.3
Федяева Г.И.

СБ.

10.05-11.30
ДПИ, каб.3
11.40-12.25
беседы об иск.
каб.5

 

   
11.15-14.10
рисунок
каб.9
Булатова А.А.
.
14.30-17.25
работа в материале
каб.7
Булатова А.А.

 

Программа,
срок обуч.

"Живопись", 5 лет
предпрофессиональная

"Декоративно-прикладное творчество", 5 лет
предпрофессиональная
 
КЛАСС 1-А 1-Б 2-А 2-Б 3-Б 4-Б 2-Д 2-Е  

Классн.
руковод.

Белякова
Ирина
Вячеславовна
Белякова
Ирина
Вячеславовна
Гайдук
Лариса
Анатольевна
Гайдук
Лариса Анатольевна
Крючкова
Ирина Владимировна
Крючкова
Ирина Владимировна
Ерохина
Дарья Евгеньевна
Ерохина
Дарья Евгеньевна
 

ПН.

15.20-17.30
живопись
каб.9
Белякова И.В.
17.50-20.00
живопись
каб.9
Белякова И.В.
   
15.20-17.30
живопись.
каб.4
Крючкова И.В.
17.50-20.00
живопись
каб.4
Крючкова И.В.
     

ВТ.

15.20-17.30
рисунок
каб.9
Белякова И.В.
17.50-20.00
рисунок
каб.9
Белякова И.В.
15.20-16.45
скульптура, каб. 2
Гайдук Л.А.
16.55-17.40
история иск. каб.5
16.00-16.45
история иск. каб.5
Гадалова Л.А.
16.55-18.20
скульптура
каб.2
15.20-17.30
композиция
каб.4
Крючкова И.В.
17.50-20.00
композиция
каб.4
Крючкова И.В.
15.20-17.30
рисунок
каб.7
Ерохина Д.Е.
17.50-20.00
рисунок
каб.7
Ерохина Д.Е.
 

СР.

 

 

15.20-17.30
живопись
каб.6
Гайдук Л.А.
17.50-20.00
живопись
каб.6
Гайдук Л.А.
15.20-17.30
рисунок
каб.4
Крючкова И.В.
17.50-20.00
рисунок
каб.9
Крючкова И.В.
15.20-17.30
живопись
каб.7
Ерохина Д.Е.
17.50-20.00
живопись
каб.7
Ерохина Д.Е.
 

ЧТ.

 
17.50-20.00
композиция
каб.9
Белякова И.В.
15.20-17.30
рисунок
каб.6
Гайдук Л.А.
17.50-20.00
рисунок
каб.6
Гайдук Л.А.
15.20-16.45
скульптура
Лоскутникова О.М.
16.55-17.40
история иск.
каб.5
15.45-16.45
ист.искусств
Гадалова Л.А.
16.55-18.20
скульптура
каб.2
     

ПТ.

15.20-17.30
композиция
каб.9
Белякова И.В.
 
15.20-17.30
композиция
каб.6
Гайдук Л.А.
17.50-20.00
композиция
каб.6
Гайдук Л.А.

 

 

15.20-16.20
история искусств
16.25-17.05
композ., каб.6
Кузнецова И.А.
18.15-19.15
история искусств
19.20-20.000
композ., каб.6
Кузнецова И.А.
 

СБ.

10.30-11.30
беседы об иск.
каб.5
Кузнецова И.А.
15.30-16.30
беседы об иск.
каб.5
Кузнецова И.А.
 

 

 

10.00-12.55
 рисунок
 каб. 4
 3-я субб. месяца
10.00-12.55
работа в материале
 каб. 6
Ерохина Д.Е.
13.15-16.10
работа в материале
 каб. 6
Ерохина Д.Е.
 

 

Программа
срок обуч.

"Архитектура", 5 лет
предпрофессиональная

"Краски детства",
1 год

общеразвивающая

"Основы ИЗО", 4 года
общеразвивающая

КЛАСС 4-А 5-А (1 подгр.) 5-А (2 подгр.) III-Ж 1-И 2-И 3-И 4-И
Классн.
руковод.
Переверзева Светлана Алексеевна
Переверзева
Светлана
Алексеевна
Федяева
Галина
Ивановна
Токарева
Татьяна
Валентиновна
Ерохина
Дарья
Евгеньевна
Ерохина
Дарья
Евгеньевна
Булатова
Анжелика
Альфритовна

ПН.

15.20-17.30
рис./жив.
каб.8
Переверзева С.А.
17.50-20.00
рис./жив.
каб.8
Переверзева С.А.
17.50-20.00
рис./жив.
каб.8
Переверзева С.А.
15.20-16.45
ИЗО
каб.3
Федяева Г.И.
17.50-19.15
рисунок
каб.7
Токарева Т.В.
 
18.40-20.00
композиция
каб.3
Федяева Г.И.
 

ВТ.

15.20-17.30
ИЗО
каб.8
Барсукова Т.С.
17.50-20.00
ИЗО
каб.8
Барсукова Т.С.
17.50-20.00
ИЗО
каб.8
Барсукова Т.С.
 
15.20-16.45
композиция
каб.3
Федяева Г.И.
16.55-18.20
композиция
каб.3
Федяева Г.И.

 

18.40-20.00
композиция

каб.3
Федяева Г.И.

СР.

 

18.35-20.00
АХП, ОПК
каб.3
Шигорина Т.А.
15.20-18.15
АХП, ОПК
каб.3
Шигорина Т.А.

 

 

   
18.40-20.00
живопись
каб.8
Булатова А.А.

ЧТ.

15.20-18.15
АХП, ОПК
каб.3
Шигорина Т.А.
18.35-20.00
АХП, ОПК
каб.3
Шигорина Т.А.
 

 

       

ПТ.

17.20-18.05
ист.ИЗО и арх.
каб.5
18.15-19.40
компью.модел.
каб.1
Ермакова Л.Н.
 
16.35-18.00
черчение
каб. 1
Ермакова Л.Н.
15.20-16.45
ИЗО
каб.3
Г.И.Федяева
15.20 - 16.45
живопись
каб.4
Ерохина Д.Е.
16.55 - 18.20
живопись
каб.4
Ерохина Д.Е.
18.40-20.00
живопись
каб.4
Ерохина Д.Е.
 

СБ.

 
12.55-14.20
черчение
каб.1
Ермакова Л.Н.
14.35-15.20
ист.ИЗО и арх.
каб. 5
14.35-15.20
история ИЗО и арх.
каб.5
Кузнецова И.А.

 

 
15.20-16.45
рисунок
каб.4
Токарева Т.В.
16.55-18.20
рисунок
каб.4
Токарева Т.В.
18.40-20.00
рисунок
каб.4
Токарева Т.В.

 

2021-2022 учебный год, пр. Коммунистический 122.

Программа,
срок обуч.

"Живопись", 8 лет
предпрофессиональная

КЛАСС iII-А III-В IV-А IV-В V-А V-В

Классн.
руковод.

Власова
Марина
Григорьевна

Власова
Марина
Григорьевна

Петухова
Алла
Анатольевна

Петухова
Алла
Анатольевна

Кулагина
Наталья
Викторовна

Кулагина
Наталья
Викторовна

ПН.

 

 

15.20-17.30
живопись
каб.8
Гайдук Л.А.
17.50-20.00
живопись
каб.8
Гайдук Л.А.

15.20-17.30
композиция
каб.7
Кулагина Н.В.

17.50-20.00
композиция
каб.7
Кулагина Н.В.

ВТ.

 

 
15.05-15.50
история искусств
каб.7
Васильева А.Е.
1845-19.30
история искусств
каб.7
Васильева А.Е.

 
15.20-16.45
скульптура
каб.8
Токарева Т.В.
16.55-17.40
история искусств
каб.7
17.50-18.35
история искусств
каб.7
Васильева А.Е.
18.40-20.00
скульптура
каб.8

СР.

15.20-16.45
лепка, каб.8
16.55-17.40
беседы об иск.
каб.7
Кузнецова И.А.
16.00-16.45
беседы об иск.
каб.7
16.55-18.20
лепка, каб.8
Токарева Т.В.
15.20-17.30
рисунок
каб.3
Петухова А.А.

 
17.50-20.00
рисунок
каб.3
Петухова А.А.
15.20-17.30
рисунок
каб.6
Кулагина Н.В.

 

ЧТ.

15.20-16.45
ИЗО
каб.4
Власова М.Г.
16.55-18.20
ИЗО
каб.4
Власова М.Г.
15.20-17.30
композиция
каб.3
Петухова А.А.
17.50-20.00
композиция
каб.3
Петухова А.А.
15.20-17.30
живопись
каб.6
Кулагина Н.В.
17.50-20.00
живопись
каб.6
Кулагина Н.В.

ПТ.

15.20-16.45
ДПИ
каб.4
Власова М.Г.
16.55-18.20
ДПИ
каб.4
Власова М.Г.

 

 

 

15.20-17.30
рисунок
каб.6
Кулагина Н.В.

СБ.

 

 

 

  .  

 

Программа,
срок обуч.

"Живопись", 8 лет
предпрофессиональная

КЛАСС VI-А VI-В VII-А VII - В VIII - А VIII - В

Классн.
руковод.

Кошкарева
Евгения
Юрьевна
Кошкарева
Евгения
Юрьевна
Родченкова
Наталья
Геннадьевна

Родченкова
Наталья
Геннадьевна

Карпова
Алена
Вячеславовна

Карпова
Алена Вячеславовна

Кулагина
Наталья
Викторовна

ПН.

 
Куйбышева,12
17.50-18.35
ист. искусств
Васильева А.Е.
18.40-20.00
скульптура
Карпова А.В.
15.20-17.30
живопись
каб.6
Родченкова Н.Г.
17.50-20.00
живопись
каб.6
Родченкова Н.Г.
 

 

17.50-20.00
живопись
каб.6
Родченкова Н.Г.

ВТ.

16.00-16.45

ист.искусств

каб.7

16.55-18.20

скульптура

каб.8

Токарева Т.В.

 
15.20-17.30
рисунок
каб.6
Родченкова Н.Г.
 
 
 
 
15.20-17.30
живопись
каб.5
Карпова А.В.
17.50-20.00
живопись
каб.5
Карпова А.В.
ул.Куйбышева,12
17.05-18.30
комп.графика
18.45-19.45
история искусств

СР.

15.20-17.30
живопись
каб.5

Кошкарева Е.Ю.

17.50-20.00
живопись
каб.5
Кошкарева Е.Ю.
ул.Куйбышева,12
16.00-16.45
история искусств
16.55-18.20
скульптура
ул.Куйбышева,12
17.50-18.35
история искусств
18.40-20.00
скульптура
15.20-17.30
композиция
каб.5
Карпова А.В.
17.50-20.00
композиция
каб.5
Карпова А.В.
17.50 - 20.00
рисунок
каб.6
Кулагина Н.В.

ЧТ.

15.20-17.30
рисунок
каб.5
Кошкарева Е.Ю.
17.50-20.00
рисунок
каб.5
Кошкарева Е.Ю.

 

15.20-17.30
композиция
каб.1
Родченкова Н.Г.
17.50-20.00
композиция
каб.1
Родченкова Н.Г.
ул.Куйбышева,12
17.05-18.35
комп.графика
18.45-19.30
история искусств
ул.Куйбышева,12
17.50-18.35
история искусств
18.40-20.00
комп.графика

 

ПТ.

15.20-17.30
композиция
каб.7
Кошкарева Е.Ю.
   
15.20-17.30
рисунок
каб.3
Родченкова Н.Г.
15.20-17.30
рисунок
каб.5
Карпова А.В.
17.50-20.00
рисунок
каб.5
Карпова А.В.
17.50 - 20.00
композиция
каб.6
Кулагина Н.В.

СБ.

 
10.00-12.10
композиция
каб.7
Кошкарева Е.Ю.
10.00-12.55
рисунок
каб.6
Родченкова Н.Г.
3-я нед.месяца
13.15-16.10
рисунок
каб.6
Родченкова Н.Г.
3-я нед.месяца
10.00-12.55
рисунок
каб.5
Карпова А.В.
3-я нед.месяца
13.15-16.10
рисунок
каб.5
Карпова А.В.
3-я нед.месяца
10.00-12.55
рисунок
каб.6
Кулагина Н.В.
4-я нед.месяца

 

Программа,
срок обуч.

"Дизайн", 5 лет
предпрофессиональная

"Архитектура", 5 лет
предпрофессиональная

КЛАСС 1-Г 1-Д 1-В 2-В 2-Г 3-В 4-В

Классн.
руковод.

Петухова
Алла
Анатольевна
Петухова
Алла
Анатольевна
Щербина
Елизавета
Андреевна

Шигорина
Татьяна
Александровна

Шигорина
Татьяна
Александровна

Шигорина
Татьяна
Александровна

Родченкова
Наталья
Геннадьевна

ПН.


15.20-17.30
рисунок
каб.3
Петухова А.А.

17.50-20.00
рисунок
каб.3
Петухова А.А.
 
15.20-17.30
ИЗО
каб.2
Щербина Е.А.
17.50 - 20.00
ИЗО
каб.2
Щербина Е.А.
15.20 - 17.30
АХП
каб.1
Шигорина Т.А.
17.50 - 20.00
АХП
каб.1
Шигорина Т.А.

ВТ.

15.20 - 17.30
жив./комп.
каб.3
Петухова А.А.
17.50 - 20.00
жив./комп.
каб.3
Петухова А.А.
 

15.20-17.30
рис./жив.
каб.2
Шигорина Т.А.

17.50 - 20.00
рис./жив.
каб.2
Шигорина Т.А.

 

17.50-20.00
рис.,жив.
каб.6
Родченкова Н.Г.

СР.

   
15.30-17.40
АХП каб.1
Щербина Е.А.
17.50-18.35
беседы об иск., каб.7
15.05-15.50
ист.ИЗО и арх.
каб.7
Кузнецова И.А.
18.45-19.30

 ист.ИЗО и арх.

каб.7

Кузнецова И.А.

 

 

ЧТ.
15.20 - 16.45
скульптура
каб.8
16.55-17.55
беседы об иск.
каб.7
Кузнецова И.А.
15.45-16.45
беседы об иск.
каб.7
16.55-18.20
скульптура
каб.8
Токарева Т.В.
15.20-17.30
рис./жив.
каб.2
Щербина Е.А.
   
17.50-20.00
рис./жив.
каб.2
Щербина Е.А.



 

ПТ.

   
15.20-17.30
ИЗО
каб.2
Щербина Е.А.
15.20 - 17.30
АХП
каб.1
Шигорина Т.А.
17.50 - 20.00
АХП
каб.1
Шигорина Т.А.
17.50-20.00
ИЗО
каб.2
Щербина Е.А..
17.50 - 20.00
ИЗО
каб.3
Родченкова Н.Г.

СБ.

         
ул.Куйбышева,12
13.40-14.25
ист.ИЗО и арх.
14.35-16.00
комп.моделир.
Вачаева Н.А.

 

ул.Куйбышева,12
11.05-12.300
комп.моделир.

12.35-13.20
ист.ИЗО и арх.
Кузнецова И.А.

 

Программа,
срок обуч.
"Школа маленьких художников", 1 год
общеразвивающая
КЛАСС III-Г III-Д    
Классн.
руковод.
Власова
Марина
Григорьевна
Власова
Марина
Григорьевна
   
ПН.

 

     
ВТ.

 

     
СР. 16.55-18.20
ИЗО
каб.4
Власова М.Г.
15.20-16.45
ИЗО
каб.4
Власова М.Г.
   
ЧТ.
18.40-20.00
лепка
каб.8
Токарева Т.В.
18.40 - 20.00
ИЗО
каб.4
Власова М.Г.
   
ПТ. 18.40-20.00
ИЗО
каб.4
Власова М.Г.
     
СБ.

 

     

 

Главная

Новости

19 Октября 2021

Опрос "Формирование комфортной городской среды"

Управление капитального строительства Администрации ЗАТО Северск проводит опрос, посвященный оценке ккачества благоустройства городской среды. 

news pic

11 Октября 2021

Пойти в IT

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?