Версия сайта для слабовидящих  Версия сайта для слабовидящих

Томская область, г. Северск, ул. Куйбышева, 12
(показать на карте)

art@tomsk-7.ru

Меню

Расписание

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Для классов по программе "Живопись" (2,3,4 классы) часть занятий по Истории изобр. искусства не включены в сетку расписания, даты проведения сообщаются преподавателем.
Расписание занятий платных групп - на странице "Платные услуги".

2018-2019 учебный год, I полугодие, ул.Куйбышева, 12.

КЛАСС,
программа,
срок обуч.

I - Б
"Живопись"
8 лет

II - Б
"Живопись"
8 лет

III - Б
"Живопись"
8 лет

IV - Б
"Живопись"
8 лет
V - Б
"Живопись"
8 лет

1-А
"Архитектура"
5 лет

1-Б
"Живопись"
5 лет

Классн.
руковод.

Федяева
Галина
Ивановна

Федяева
Галина
Ивановна

Федяева
Галина
Ивановна

Булатова
Анжелика
Альфритовна
Булатова
Анжелика
Альфритовна

Крючкова
Ирина Владимировна

Крючкова
Ирина Владимировна

ПН.

 

 

 

15.10-17.30
рисунок
каб.3
17.40-20.00
рисунок
каб.3
17.40-20.00
ИЗО
каб.1
15.10-17.30
рисунок
каб.1

ВТ.

      15.10-17.30
живопись
каб.3
17.40-20.00
живопись
каб.3
   

СР.

          17.40-20.00
рис., жив.
каб.1

15.10-17.30
живопись
каб.1

ЧТ.

18.30-19.40
ИЗО
каб.5 

15.10-16.40
ИЗО
каб.5

16.50-18.20
ИЗО
каб.5

   

17.40-20.00
АХП
каб.1

15.10-17.30
композиция
каб.1

ПТ.

18.30-19.40
ДПИ
каб.5

15.10-16.40
ДПИ
каб.5

16.50-18.20
ДПИ
каб.5

  15.10-16.40
скульптура
Карпова А.В.
16.50-17.30
история иск.

19.20-20.00
беседы об иск.
каб.8

15.40-16.40
беседы об иск.
каб.8

СБ.

11.00-12.10
лепка, каб.9
12.20-12.50
беседы об иск.
каб.8
11.30-12.10
беседы об иск.
каб.8
12.20-13.50
лепка, каб.9
13.10-13.50
беседы об иск.
каб.8
14.00-15.30
лепка, каб.9
14.00-14.40
история иск.
каб.8
14.50-17.10
композиция каб.4
Федяева Г.И.
13.30-15.50
композиция
каб.3
   

 

КЛАСС,
программа,
срок обуч.

2-А
"Архитектура"
5 лет

2-Б
 "Архитектура"

5 лет

3-А
"Живопись"
5 лет

3-Б
"Живопись"
5 лет

4-А
"Живопись"
5 лет

4-Б
"Живопись" 
5 лет

4-Ж
"Живопись"
5 лет

Классн.
руковод.

Лоскутникова Ольга Михайловна

Лоскутникова Ольга Михайловна

Крючкова
Ирина Владимировна

Крючкова
Ирина Владимировна

Гайдук
Лариса
Анатольевна

Гайдук
Лариса
Анатольевна

Зверева
Татьяна Анатольевна

ПН.

 

 

15.10-16.40
скульптура
Вачаева Н.А.
16.50-17.30
история иск.

17.40-18.20
история иск.
18.30-20.00
скульптура
Вачаева Н.А.

15.10-17.30
живопись
каб.5

17.40-20.00
живопись
каб.5

 

ВТ.

15.10-17.30
ИЗО
каб.4
Лоскутникова О.М.

17.40-20.00
ИЗО
каб.4
Лоскутникова О.М.

15.10-17.30
композиция
каб.1
Крючкова И.В.

17.40-20.00
композиция
каб.1
Крючкова И.В.

15.10-17.30
композиция
каб.5

17.40-20.00
композиция
каб.5

15.10-16.40
скульптура
Вачаева Н.А.
16.50-17.30
история иск.

СР.

15.10-17.30
рис., жив.
каб.3
Петухова А.А.

17.40-20.00
рис., жив.
каб.3
Петухова А.А.

 

 

15.10-17.30
рисунок
каб.5
17.40-20.00
рисунок
каб.5

 

ЧТ.

15.10-17.30
АХП
каб.3
Шигорина Т.А.
17.40-20.00
АХП
каб.3
Шигорина Т.А.
15.10-17.30
рисунок
каб.2
Белякова И.В.

17.40-20.00
рисунок
каб.2
Белякова И.В.

15.10-16.40
скульптура
Гайдук Л.А.
16.50-17.30
история иск.

17.40-18.20
история иск.
18.30-20.00
скульптура
Гайдук Л.А.

15.10-17.30
живопись
каб.4

ПТ.

   

15.10-17.30
живопись
каб.1
Родченкова Н.Г.

17.40-20.00
живопись
каб.1
Родченкова Н.Г.

 

 

15.10-17.30
композиция
каб.4

СБ.

14.50-15.30
ист. ИЗО и арх.
каб.8
Кошкарёва Е.Ю.

15.40-16.20
ист. ИЗО и арх.
каб.8
Кошкарёва Е.Ю.
 

 

12.30-15.40
 рисунок
каб. 2
 4-я субб. месяца

15.50-19.00
 рисунок
 каб. 2
 4-я субб. месяца

 13.30-16.40
рисунок
каб.4

 

КЛАСС,
программа
срок обуч.

5-А
"Живопись"
5 лет

5-Б
"Живопись"
5 лет

5-Д
"Живопись"
5 лет

0-А (1-й год)
"Основы ИЗО"
2 года

0-Б (2-й год)
"Основы ИЗО"

2 года

5-проф
"Профориентация"
1 год

Классн.
руковод.
Зверева
Татьяна Анатольевна
Белякова
Ирина
Вячеславовна
Белякова
Ирина
Вячеславовна
Ширыкалова
Татьяна
Павловна
Булатова 
Анжелика
Альфритовна
Ширыкалова
Татьяна
Павловна

ПН.

16.50-18.20
скульптура
Вачаева Н.А.
18.30-19.30
история иск.

15.10-17.30
живопись
каб.2

17.40-20.00
живопись
каб.2

 

 

 

ВТ.

 

16.50-18.20
комп.графика
18.30-19.30
история иск.

  16.00-17.30
рисунок
каб.2
Кошкарева Е.Ю.

17.40 - 19.10
рисунок
каб.2
Кошкарева Е.Ю.

18.30-20.00
комп.графика
п/гр 1

СР.

 

15.10-17.30
рисунок
каб.2

17.40-20.00
рисунок
каб.2

16.00 - 17.30
композиция
каб.4
Федяева Г.И.

17.40 - 19.10
композиция
каб.4
Федяева Г.И.
18.30-20.00
комп.графика
п/гр 2

ЧТ.

17.40-20.00
живопись
каб.4

 

16.50-18.20
комп.графика
18.30-19.30
история иск.

 

 

18.30-20.00
комп.графика
п/гр 3

ПТ.

17.40-20.00
композиция
каб.4
15.10-17.30
композиция
каб.2
17.40-20.00
композиция
каб.2

 

 

 

СБ.

16.50-20.00
рисунок
каб.4

12.30-15.40
 рисунок
каб. 2
 3-я субб. месяца

15.50-19.00
 рисунок
 каб. 2
 3-я субб. месяца

16.00-17.30
живопись
каб.3
Булатова А.А.

17.40-19.10
живопись
каб.3
Булатова А.А.

 

 

2018-2019 учебный год, I полугодие, пр. Коммунистический 122.

КЛАСС,
программа,
срок обуч.

I-А
"Живопись"
8 лет

II-А
"Живопись"
8 лет

III-А
"Живопись"
8 лет

I-В
"Живопись" 
8 лет

II-В
"Живопись"
8 лет

III-В
"Живопись"
8 лет

Классн.
руковод.

Бородина
Инна
Александровна

Бородина
Инна
Александровна

Бородина
Инна
Александровна

Власова
Марина
Григорьевна

Власова
Марина
Григорьевна

Власова
Марина
Григорьевна

ПН.

 

 

 

17.50 - 18.20
беседы об иск.
каб.5
18.30-19.40
лепка, каб.1

15.10-16.40
лепка, каб.1
16.50 - 17.30
беседы об иск.
каб.5

16.50-18.20
лепка, каб.1
18.30 - 19.10
беседы об иск.
каб.5

ВТ.

 

 

 

 

 

 

СР.

18.30-19.40
ИЗО
каб.1

16.50-18.20
ИЗО
каб.1

15.10-16.40
ИЗО
каб.1

 

 

 

ЧТ.

17.50 - 18.20
беседы об иск.
каб.5
18.30-19.40
лепка, каб.1

16.00 - 16.40
беседы об иск.
каб.5
16.50-18.20
лепка, каб.1

15.10-16.40
лепка, каб.1
16.50 - 17.30
беседы об иск.
каб.5

18.30-19.40
ИЗО
каб.4

16.50-18.20
ИЗО
каб.4

15.10-16.40
ИЗО
каб.4

ПТ.

18.30-19.40
ДПИ
каб.1

16.50-18.20
ДПИ
каб.1

15.10-16.40
ДПИ
каб.1

18.30-19.40
ДПИ
каб.4

16.50-18.20
ДПИ
каб.4

15.10-16.40
ДПИ
каб.4

СБ.

 

 

 

     

 

КЛАСС,
программа,
срок обуч.

I-Г
"Школа мал.худож."
3 года
II-Г
"Школа мал.худож."
3 года
II-Ж
"Школа мал.худож."
3 года

IV - А
"Живопись"
8 лет

IV - В
"Живопись"
8 лет

V - А
"Живопись"
8 лет

V - В
"Живопись"
8 лет

Классн.
руковод.

Власова
Марина
Григорьевна
Власова
Марина
Григорьевна
Власова
Марина
Григорьевна

Кошкарёва
Евгения
Юрьевна

Кошкарёва
Евгения
Юрьевна

Карпова
Алена
Вячеславовна

Карпова
Алена
Вячеславовна

ПН.

18.30 - 19.40
ИЗО
каб.4
16.50-18.20
ИЗО
каб.4
15.10-16.40
ИЗО
каб.4
15.10 - 15.50
история иск.
каб.5

16.00 - 16.40
история иск.
каб.5

 

 

ВТ.

18.30 - 19.40
ИЗО
каб.4
16.50-18.20
ИЗО
каб.4
15.10-16.40
ИЗО
каб.4

15.10-17.30
композиция
каб.1
Бородина И.А.

17.40 - 20.00
композиция
каб.1
Бородина И.А.

15.10-17.30
рисунок
каб.3

17.40 - 20.00
рисунок
каб.3

СР.

      15.10-17.30
рисунок
каб.4
Власова М.Г.

17.40 - 20.00
рисунок
каб.4
Власова М.Г.

15.10-17.30
композиция
каб.5

17.40 - 20.00
композиция
каб.5

ЧТ.

     

 

 

15.10-17.30
живопись
каб.3

17.40 - 20.00
живопись
каб.3

ПТ.

      ул. Куйбышева, 12
15.10-17.30
живопись
каб.3
Булатова А.А.
ул. Куйбышева, 12
17.40-20.00
живопись
каб.3
Булатова А.А.

ул.Куйбышева,12
16.50-18.20
скульптура
18.30-19.30
история иск.

ул.Куйбышева,12
17.40-18.20
история иск.
18.30-20.00
скульптура

СБ.

     

 

 

 

 

 

 

КЛАСС,
программа,
срок обуч.

1-В
"Архитектура"
5 лет
2-В
"Живопись"
5 лет
3-В
"Живопись"
5 лет

3-Г
"Живопись"
5 лет

4-В
"Живопись"
5 лет

4-Г
"Живопись"
5 лет

5-В
"Живопись"
5 лет

5-Г
"Живопись"
5 лет

Классн.
руковод.

Кошкарёва
Евгения
Юрьевна
Кулагина
Наталья
Викторовна
Кулагина
Наталья
Викторовна

Кулагина
Наталья
Викторовна

Шигорина
Татьяна
Александровна

Шигорина
Татьяна
Александровна

Родченкова
Наталья
Геннадьевна

Родченкова
Наталья
Геннадьевна

ПН.

  17.40-20.00
композиция
каб.3
15.10-17.30
рисунок
каб.3

 

 

 

15.10 - 17.30
композиция
каб.2

17.40 - 20.00
композиция
каб.2

ВТ.

    15.10 - 17.30
композиция
каб.5

17.40 - 20.00
композиция
каб.5

ул.Куйбышева,12
16.00 - 16.40
история иск.
16.50 - 18.20
скульптура

ул.Куйбышева,12
17.40 - 18.20
история иск.
18.30 - 20.00
скульптура

15.10-17.30
рисунок
каб.2

17.40 - 20.00
рисунок
каб.2

СР.

15.10 - 17.30
рис., жив.
каб.2
ул.Куйбышева,12
15.10 - 16.40
скульптура
16.50 - 17.30
история иск.
ул.Куйбышева,12
16.00 - 16.40
история иск.
16.50 - 18.20
скульптура
ул.Куйбышева,12
17.40 - 18.20
история иск.
18.30 - 20.00
скульптура
15.10 - 17.30
живопись
каб.3

17.40 - 20.00
живопись
каб.3

15.10 - 17.30
живопись
каб.2

ул.Куйбышева,12
16.50 - 18.20
комп. граф.
18.30 - 19.30
история иск.

ЧТ.   15.10 - 17.30
живопись
каб.2
Родченкова Н.Г.
        ул.Куйбышева,12
16.50 - 18.20
скульптура
18.30 - 19.30
история иск.
17.40 - 20.00
живопись
каб.2

ПТ.

15.10 - 17.30
АХП
17.40-18.20
беседы об иск.
каб.5
  15.10 - 17.30
живопись
каб.2

17.40 - 20.00
живопись
каб.2

15.10 - 17.30
композиция
каб.3

17.40 - 20.00
композиция
каб.3
 

 

СБ.

10.00-12.20
ИЗО
каб. 5
Лоскутникова О.М.
 10.40-13.00
рисунок

каб. 2
  13.10 - 15.30
рисунок
каб.2

 13.30-16.40
рисунок

каб. 3

 16.50-20.00
рисунок

каб. 3

 12.30-15.40
рисунок

каб. 5
 2-я субб. месяца

15.50-19.00
рисунок

каб. 5
 2-я субб. месяца

 

Учащимся и родителям

Новости

31 Октября 2018

Конкурс на путевки в "Артек"

Всероссийский конкурс по керамике, 25 победителей едут в "Артек" на профильную смену
 

25 Октября 2018

Перенос занятий на каникулы

Перенос занятий на каникулы

16 Октября 2018

Приглашаем к участию!

Приглашаем к участию в городских выставках-конкурсах!